В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

2

Как удачно раз в полгода я захожу на ЛИЛ, однако.
Ребята, вы потрясающие! Активный мастеринг - нынче редкая птица в мире ролевых. Снимаю шляпу перед вашей смелостью))
Падди Даррелу сердечный привет из викторианского Примвуда х)

0

3

время, здравствуй, я так рад тебя видеть!
Спасибо - мы с этим делом предельно серьезны (:
Время, я твой игрок навеки.

0

4

В этот раз я подумываю стать твоим игроком, дорогой :3
Только вот
а) студенческие годы прошли, на работе погибель;
б) с идеями нынче туго;
Но глаз зацепился за Мариссу Гилмор из "Четыре сезона". Скажи, Энн возможно поменять на Клэр Дейнс?

0

5

время, добрые вести воскресного дня! конечно (:

0

6

Ребята, здесь ожидаемо прекрасно и атмосферно. Как теперь избавиться от желания тряхнуть стариной? Океан добра и удачи этому месту.)

0

7

Skidmore, спасибо, друг! Ты знаешь, мы тебя всегда ждем (:

0

8

Dan Renda, отлично. Я приду в конце недели х)

0

9

время, ждем тебя!)

0

10

У вас тут очень уютно, однако х) Процветания ролевой!)

0

11

Финский лось, спасибо за теплые слова! составьте нам компанию, как будет желание, поиграем (:

0

12

Дорогой Патрик, не могу не отметить то, как у тебя тут замечательно)
Боюсь, Шейд окончательно вдохновит меня прийти)

0

13

Сара, спасибо!  Пусть вдохновляет, он это может, я знаю (:

0

14

И ведь я её даже не уговаривал. Пат, а ты меня из аськи не снес, часом? Пообщаться бы, чтобы до вас благополучно дойти. А то я тут как-то внезапно пол-анкеты накатал.)

0

15

Skidmore, неа, не сносил. Написал тебе (: На случай, если у меня старый номер, и тебе ничего не пришло: 622952356

0

16

Доброго времени суток )
Можно забить Бернис Ренду на три дня? И внешность сменить на Elle Fanning глазищи Элисон напрягают, сильно причем
И сразу логичный вопрос - где/когда/как можно обсудить её квенту с Дэном?)

0

17

Sunbeamel написал(а):

Доброго времени суток )
Можно забить Бернис Ренду на три дня? И внешность сменить на Elle Fanning глазищи Элисон напрягают, сильно причем
И сразу логичный вопрос - где/когда/как можно обсудить её квенту с Дэном?)

Здравствуйте!
Девушку придержала до 09.10.
Дэну написала, можете подождать его тут, зарегистрироваться и обсудить в ЛС или же сязаться через аську, которая указана в заявке, а его вк прописан в шапке форума. :3

0

18

Sunbeamel, здорово, рад видеть! Да, конечно, внешность любая, какой Вам удобно будет играть. Можем списаться в аське 622952356, можем в вк - ссылка на втором слайде таблицы. Свяжитесь со мной (:

0

19

Marissa Gilmour, ждем, не теряем (:

0

20

Ааа, Падди, ты его таки открыл) Пусть  и не то, но... стиль знакомый. Удачи тебе, правда. Я верю, что у тебя всё будет очень круто) Привет от Криса Кроу.

0

21

Кроу, привет, спасибо! Да, у нас было два концепта, этот сложнее в разы, поэтому на нем остановились в итоге (: добра, чувак.

0

22

Минус Ваш - америка, минус Ваш - иностранные слова, чёрт знает что они значат, каждый раз переводить замучаешься.
Здравствуйте. Заинтересовался заявкой Хлои Мэйнсон. Хочу спросить можно ли выбрать иную внешность на роль?

0

23

С ночи, рады видеть вас!
Таков наш замысел. ©
Таки Англия, а не Америка.)
И, конечно, выбирая местом действия Англию, мы стараемся поддержать дух небольшого провинциального городка этой страны: это в матчасти, это в образе жизни, это и в оформлении форума.
Надеюсь, если вы задержитесь у нас, это не доставит вам больших неудобств; и всегда, в случае чего, мы готовы вам помочь.

Внешность менять можете на подходящую вам – в акции Хлоя дала права на это.

0

24

William McBrain
Есть ли ещё связи у акционного, друзья, братья? Мне одной девушки мало.

0

25

С ночи, отношения с Игроками выясняются после принятия. Любые пожелания на этот счёт, если они есть, всегда можно обсудить после регистрации лично.
Так как выбранный вами персонаж из Даунтауна – очень большая вероятность, что среди других наших игроков у вас есть друзья: взять хотя бы моего персонажа – до пятнадцати лет Уильям мог достаточно часто пересекаться с Джеймсом.
По желанию с кем-то может быть вражда или просто неприязнь, а на родственников всегда можно будет создать отдельную заявку.

0

26

William McBrain
У меня с заявками не очень получается.
Ладно, спасибо, похожу ещё.

0

27

С ночи, обращайтесь в случае чего всегда – рады будем помочь.
Приятной прогулки; приходите. (;

0

28

С ночи, приходите Джеем, я буду вас любить-обожать)) Внешность менять можно, мне она не принципиальна, а народ у нас тут отзывчивый, друзей/врагов найдете без проблем, персонажей возраста Джеймса и чуть младше хватает. С одногодками найти точки пересечения вам легко удастся, у нас тут одна общая тусовка плюс всего одна школа, так что вариантов познакомиться и общаться масса. А с теми кто помладше познакомитесь через Хлою. Насчет родственников - на ваше усмотрение, я специально писала заявку в самых общих чертах, чтобы оставался простор для творчества.
Если все-таки надумаете взять Джея, имейте в виду, что скайп у меня временно не работает(( Пишите в ЛС, либо могу дать ВК

Отредактировано Chloe Mason (2015-11-02 14:34:19)

0

29

Какой шаблон анкеты идёт на обычного жителя?

0

30

James Connor, заполняете стандартный шаблон; с тем лишь исключением, что пропускаете эти два пункта (на обычного жителя – не спарка или ведьму – они не нужны):

● Проклятый род: Фамилия семьи-предка.
● Никнейм в чате:

Рады, что вы всё-таки решили присоединиться – добро пожаловать.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно