В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 343

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

31

Добрый вечер. Первым делом хочется поблагодарить администрацию за то, что создали такой проект и вселили в меня надежду на то, что я еще хоть где-то могу играть хд Честно, пока не наткнулась на ваш форум, думала, что все потеряно. Дизайн просто великолепнейший
Теперь к делу, хотелось бы подробнее узнать, что из себя представляет камерная игра?
И, если это возможно, может кто-то из игроков или администрации предложит какую-нибудь интересную роль и разъяснит что и к чему) Буду признательна)

0

32

Соль, вечера доброго!  Спасибо Вам за такую оценку (:
Камерная игра предполагает, что количество набранных в итоге игроков будет небольшим (по сравнению с проектами, где играет, например, сотня или полсотни человек). У нас есть предел в количестве для спарков и для ведьм.
Разрешено подправить детали анкеты уже после приемки, поэтому договариваться об отношениях с другими игроками можно после.
А я лично хотел бы ребят-музыкантов (: клуб есть, а тех, кого автобусом в соседнюю дыру на гастроли провожать - нет.
Можно обсудить вообще, какие бы могли быть планы на игру заранее - либо в вк (http://vk.com/id258338409), либо в аське-скайпе - где будет удобно. Либо на форуме, в личке как вариант (: так вам любой из заинтересовавшихся игроков сможет что-нибудь предложить.

+1

33

Спасибо за такой развёрнутый ответ) Я, пожалуй, сначала к вам вк постучусь, а потом, если все сложится, можно будет и на форуме что-то обсудить)

0

34

Много-много новых людей. Подержите мне место в семье Вебстер, пожалуйста.

0

35

Сара, понемногу, да (: рад тебя видеть, держим.

0

36

Падди, ты прелестен, как и всегда!
Забейте местечко в семействе Хорнер и внешность Tom Hardy, йамми.

0

37

rrrrrawr, готово (:

0

38

Здравствуйте.
У вас такой замечательный форум, что сразу захотелось на нем остаться)
Придержите, пожалуйста, Алексис Бледел и местечко в семье Родд.

0

39

Faye, спасибо! Держим и ждем Вас (:

0

40

Времени суток. Хотелось бы связаться с Джеймсом по поводу заявки на Мари и сразу уточнить, возможна ли смена внешности на, ну скажем, Эмму Гринвелл? Мне привычнее, да и по типажу вроде подходит не сочтите за дерзость.)

0

41

РиРи, доброго! Пригласили сюда игрока (:

0

42

РиРи, доброго времени суток. Не то, чтобы я категорически против смены внешности, но в типаж, как по мне, Эмма не попадает. Речь идет о хрупкой и красивой, не смотря ни на что, женщине. Эмма же смахивает на запойную Зену, королеву воинов.

0

43

Что ж, справедливо.) Но так как очень заинтересовали как проект, так и заявка в частности, все же хотелось бы обсудить персонажа и попретендовать на роль, да.

0

44

РиРи написал(а):

Что ж, справедливо.) Но так как очень заинтересовали как проект, так и заявка в частности, все же хотелось бы обсудить персонажа и попретендовать на роль, да.

jerusalem_on_fire — мой скайп и логин вк. Могу предложить добавиться, куда будет удобнее, а там уже продолжить.

0

45

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, заняли все же мисс Франсуа или же она до сели остается свободной?
Заранее благодарю за ответ и выражаю своё искреннее впечатление от подобного рода проекта - давно хотелось увидеть что-то столь же атмосферное, но в то же время простое, располагающее.

0

46

detroit доброго времени суток.
Нет, девушка так и не объявилась, заявка остается свободной.

0

47

Итак, в конце концов, обойдя все темы по два-три раза, я решаюсь на то, чтобы пополнить ваши ряды. Придержите, пожалуйста, место в семье Вебстер и внешность Jillian Banks.
Спасибо.

0

48

gosh, готово.
Рады приветствовать вас! Располагайтесь, ждём.)

0

49

Не знаю, куда еще писать об этом. Так вот.
Простите, накосячила с названием - переименуйте, пожалуйста, вот эту тему в can you feel my heart
Еще раз извиняюсь.

Отредактировано Faye Rosenzweig (2015-11-26 20:10:33)

0

50

Faye Rosenzweig, готово (:

0

51

Dan Renda, о, спасибо!)

0

52

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

53

0

54

проходящий мимо, конечно; добро не жалко.

утащить
Код:
<script type="text/javascript">// поднятие репутации в закрытых темах
if($('pun-viewtopic').length)function changeVisibility(b){$('#'+b).toggle(); return};
</script>

0

55

William McBrain, спасибо большое еще раз.)

0

56

проходящий мимо, не за что.)
между делом: в html-низ ставьте.

0

57

William McBrain, да, я понял, но спасибо за уточнение.) надо прекращать благодарить

0

58

Здравствуйте! Заинтересовала заявка от Венди, могу я зарегистрировать аккаунт, чтобы задать несколько вопросов?

0

59

Simon написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовала заявка от Венди, могу я зарегистрировать аккаунт, чтобы задать несколько вопросов?

Добрый день!
Да, конечно.
Регистрация или любым другим способом (вк, скайп, аська...).

0

60

Попытка номер два и куча извинений.

Доброго вечера, почтенные.
Можно ли попросить придержать Стивена Амелла и с кем-нибудь из АМС обсудить детали мира?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно