В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 343

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

61

Darius O'Neill, вечера! Держим. Ко мне можно добавиться по всем вопросам:

сюда

622952356 - аська
https://vk.com/danlt - вк

0

62

Вечера!
Так к вам хочется, но свободного времени жалкие крохи.
Поэтому хотелось бы спросить, как быстро идет игра в целом?

0

63

kwa написал(а):

Вечера!
Так к вам хочется, но свободного времени жалкие крохи.
Поэтому хотелось бы спросить, как быстро идет игра в целом?

Добрый вечер)
Квесты быстро, каждый отписывает посты раз в три дня и это самый длинный промежуток времени. Личная игра - как договоритесь с соигроком, но на деле чаще не отстают от ритма квестов)

+1

64

kwa, доброго (:
Трудно сказать. Те сюжетные эпизоды, которые идут бодро, становятся центральными - но в целом, мы лояльны к скорости игры. Есть, например, вариант, при котором мастер выделяет отдельную сюжетную ветку, развитие которой поможет остальным игрокам, но не критично для них - и вы играете ее в своем темпе, с соигроками, которых это устраивает, или с мастером один на один.

0

65

Спасибо за ответы, я подумаю и взвешу свои силы)

0

66

kwa, обращайтесь (:

0

67

тему для пиара сделайте

0

68

lp, готово. Спасибо за напоминание!

0

69

Наткнулся на вас на ЛИЛе и залпом прочитал описание всех локаций. Удивительно живой город вы создали, просто рукоплещу.

0

70

Добрый вечер!)
Пожалуйста, уберите R. из ника: мы с заказчиком сошлись на другом втором имени.

Большое спасибо.

0

71

Мимокрокодил, спасибо большое за столь тёплые слова.
Рады, что наш Город привлёк ваше внимание; будет время - заходите, пройдитесь по улицам Холлсэндса сами.

Beatrix Green, готово; приветствуем вас у нас, обживайтесь.

0

72

William McBrain, благодарю! Решим последние вопросы, и анкета будет готова.

upd. Ещё по поводу внешности - мы остановились на Sophie Turner, будьте добры)

Отредактировано Beatrix Green (2016-01-08 16:22:37)

0

73

ночи~
мы тут с женой побродили вокруг вашего милого городка и захотели присоединиться)
возникли вопросы. хотя мы читали матчасть, честно хд
1) играть мы будем ведьмовскую супружескую пару, списка профессий я не нашел, но мы хотели бы занять должности учителя английского языка и литературы в школе в Даунтауне (для моей куколки) и для меня какой-нибудь аналог должности шерифа Холлсэндса (главный констебль?). Это возможно?
2) в информации значится, что сверхсил у ведьм нет, но в то же время какую-то силу все-таки нужно выбрать. Мы немного запутались) Если всё достигается заклинаниями/ритуалами, то зачем эта сила? Выбирать, кстати, из списка? Как конкретно в игре можно проявить эту силу? К примеру, если я хочу взять умбракинез, а моя жена суггестию либо ясновидение. Хотелось бы понять механизм действия, чтобы не налажать потом в процессе)
3) нет подробностей об иерархии в ковене, только мельком в факе упоминается. Я подразумеваю воительниц, мудрых и т.д. Имя для инициации тоже только из списка можно выбрать?
4) я так понимаю, что ведьмы причастны к убийствам, но не совсем ясно, зачем им это нужно) загадочность, конечно, прежде всего, но как-то же нужно играть и самому понимать логику поступков своего персонажа хд был бы благодарен за инфу)

0

74

йольский кот написал(а):

ночи~
мы тут с женой побродили вокруг вашего милого городка и захотели присоединиться)
возникли вопросы. хотя мы читали матчасть, честно хд

Добрый вечер!
Мы верим и постараемся ответить на все вопросы)

йольский кот написал(а):

1) играть мы будем ведьмовскую супружескую пару, списка профессий я не нашел, но мы хотели бы занять должности учителя английского языка и литературы в школе в Даунтауне (для моей куколки) и для меня какой-нибудь аналог должности шерифа Холлсэндса (главный констебль?). Это возможно?

Можно занять должность учителя английского языка и литературы.
Да, констебль и да можно занять должность.

список может быть полезным

• Констебль
• Сержант
• Инспектор
• Старший инспектор
• Суперинтендант
• Старший суперинтендант

В занятых должностях на данный момент только инспектор.

йольский кот написал(а):

2) в информации значится, что сверхсил у ведьм нет, но в то же время какую-то силу все-таки нужно выбрать. Мы немного запутались) Если всё достигается заклинаниями/ритуалами, то зачем эта сила? Выбирать, кстати, из списка? Как конкретно в игре можно проявить эту силу? К примеру, если я хочу взять умбракинез, а моя жена суггестию либо ясновидение. Хотелось бы понять механизм действия, чтобы не налажать потом в процессе)

В информации, это в ФАК? Мы немного дописывали и меняли основную информацию о ведьмах, а ФАК просто еще не обновлен, поэтому опираться следует на информацию основного раздела по ведьмам. У них есть способности, поэтому вы вольны выбрать из списка.
Для активации способности необходим триггер, какой именно - выбирает колдун. Принцип воздействия на людей кратко описан по основным понятиям...  Правильно поняла вопрос? Если нет, то что именно интересует?)

йольский кот написал(а):

3) нет подробностей об иерархии в ковене, только мельком в факе упоминается. Я подразумеваю воительниц, мудрых и т.д. Имя для инициации тоже только из списка можно выбрать?

Имя выбирать не обязательно, а деление ныне не действует.)

йольский кот написал(а):

4) я так понимаю, что ведьмы причастны к убийствам, но не совсем ясно, зачем им это нужно) загадочность, конечно, прежде всего, но как-то же нужно играть и самому понимать логику поступков своего персонажа хд был бы благодарен за инфу)

Меж ведьм (колдунов) ходит поверье, будто в лесах Холлсэндса спрятан Неметон (священная роща). Он хранит в себе магическую энергию. Вот только найти поляну никто не может с тех самых пор, как жители сожгли ведьму. Она же, умирая, прокляла все 13 семей и тем самым опечатала Неметон. Многие ведьмы (колдуны) пытались его отыскать, но ни у кого так и не получилось. А некоторые так заплутали, что и вовсе не вернулись. Ведьмы (колдуны) уповают на воскрешение сожженной ведьмы и открытию прохода к Священной роще.

Вот это поверье и служит причиной, потому что ведьмы осуществляют ритуал, чтобы открыть проход к священной роще и источнику энергии, чтобы больше не страдать из-за последствий магии.

0

75

йольский кот, по поводу последнего вопроса, если интересуют детали, то лучше лично обсудить, поскольку некоторая информация является закрытой для Спарков.
Вам удобней в вк, скайпе или аське?

0

76

наверное, вк, если можно)

0

77

йольский кот написал(а):

наверное, вк, если можно)

Добавила)

0

78

Добра :3
Тут такое дело :3 Я зарегистрировалась, но письмо на почту так и не пришло:3 нельзя ли сменить мне пароль на

0

79

тмин, добрый вечер!
Пароль сменила в соответствии с указными цифрами!
Не забудьте поменять!

0

80

Wendy Osgood, спасибо огромное :з Пароль сменён ^ ^b

Отредактировано Michelle Montgomery (2016-01-11 22:31:37)

0

81

Здравствуйте. Меня не на шутку заинтересовала данная ролевая. Скажите, уместен будет персонаж (по роду занятия - сотрудник полиции), муж спарка или один из спарков, но на кого проклятье не распространяется (2-е по порядку поколение), но чья дочь или сын будут страдать от проклятья?
Планы на игру: расследование убийств, поиск маньяков, "терки" с молодежью, а также (в случае если игрок на роль отпрыска моего персонажа найдется) развитие линии "Отцы и дети" со всеми вытекающими.

0

82

Инспектор Гаджет, и вам не хворать! Уместно, и еще как - у нас есть паренек, сын полицейского, который надеялся найти игрока на роль своего отца: Dylan Holmes
В сюжетных квестах напрямую принимать участие не получится - персонаж без проклятия никак не видит ничего мистического - но обсуждать-помогать в личных эпизодах и играть с ГМ - без проблем, организуем и маньяка, и НПС-напарника, если захочется.

0

83

Dan Renda, меня устраивает такой расклад. Пареньку отец родной насколько я понимаю? Как я могу ознакомиться с анкетой Дилана?

0

84

Инспектор Гаджет, да. Зарегистрируйтесь, я дам профилю доступ (:

0

85

Испектор гаджет, о, добра! Отец, ты мне нужен, однозначно!
Даже не надеялся на такое счастье)

0

86

Maximilian Holmes, всё верно, с Лонгами мы связаны (я тут даже в квест заранее записался, чтобы убийство одноимённого профессора расследовать). Единственное, Холмсы об этом родстве не в курсе (по крайней мере, дети).
Кто из родителей является потомком, я не прописывал. Не посчитал тогда важным) Круто будет, если ты (ничего, что я такой приборзевший и на ты? могу на вы перейти). И да, байки - это круто тоже.

О, кстати, как вариант - кто-то из прабабок, которых ты знал, как раз была Лонгом и сменила фамилию при замужестве. Добавит связей.

+1

87

Maximilian Holmes, сменим, без проблем (:

0

88

добродня, товарищи, мне бы голубенькую, по возможности, сеть властьимущего или хотя бы скайп для уточнения ебабельности уместности наших с соигроком ролей на проекте)

0

89

знакомка из мохаве, хэй (: https://vk.com/danlt

0

90

Ребята, вы заявки то хоть иногда просматриваете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно