В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 343

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

211

Здравствуйте)
Хотелось бы придержать персонажа Лилиан Честертон, но
можно ли изменить имя персонажа и внешность (на Аманду Сейфрид)?
И можно ли вместо поста (утеряны:( написать полную анкету персонажа? Думаю, так будет комфортнее и мне, и соигрокам :)

0

212

Хотя, логичнее мне тогда будет создать персонажа с нуля. Так и сделаю. Придерживать акционного не нужно, спасибо :D

0

213

Эйлин Мор, доброго дня! Внешность придерживаю? (:

0

214

Насчет персонажа еще подумаю, так что можно не придерживать. Пока разбираюсь на форуме, к кому я если что могу обратиться с вопросами в личку? Спасибо.

0

215

Эйлин Мор, если берете ведьму - то к Венди, если спарка - ко мне (:

0

216

Доброго времени! Уже не первый раз захожу на ваш форум, хочу порекламить, но не нахожу кнопку пиара и пароля нигде не написано или я совсем слепая. Ткните меня носом, где оно у вас находится.

0

217

PR, доброго дня! А пиар-кнопка действительно пропала, должна быть в меню, где "Читатель". Постараемся сегодня с проблемой разобраться, спасибо, что указали (:

0

218

Ребята, всех благ!
Так и нет кнопки пиар-входа. Опубликуйте хотя бы на экстренный случай логин и пароль для рекламного аккаунта, ибо очень обменяться с вами листовками.

0

219

#p19241,PR написал(а):

Ребята, всех благ!
Так и нет кнопки пиар-входа. Опубликуйте хотя бы на экстренный случай логин и пароль для рекламного аккаунта, ибо очень обменяться с вами листовками.

Здравствуйте.
В описание форума добавили логин и пароль. Из какого браузера работаете? Потому что скрипт поменяли, а сама я вижу рабочую кнопку в любом браузере.
Будем стараться исправить ситуацию как можно быстрее (:

0

220

Офигеть, вы меня еще не удалили... Ох... Ну, спасибо, что ли.

0

221

Alice Rodd, это не входит в наши основные намерения (:

0

222

Dan Renda, тогда еще две-три недельки, и я к вам снова присоединюсь! Всего две-три!1

+1

223

Alice Rodd, заметано, мы будем на том же самом месте и дождемся тебя)

0

224

Доброго времени суток!)
Вас беспокоит ваш партнёр, модератор ролевой The Mist. У нас сменился хостинг для баннера, перезалейте, его пожалуйста.
К сожалению, прямо здесь я выместить код не смогу. Кому я могу написать, чтобы скинуть код нового баннера? (Хотя, возможно, вам быстрее найти найти его на нашем форуме в разделе "Дружба между реальностями")
И хорошего вам дня и настроения)

0

225

#p19522,The Mist написал(а):

Доброго времени суток!)
Вас беспокоит ваш партнёр, модератор ролевой The Mist. У нас сменился хостинг для баннера, перезалейте, его пожалуйста.
К сожалению, прямо здесь я выместить код не смогу. Кому я могу написать, чтобы скинуть код нового баннера? (Хотя, возможно, вам быстрее найти найти его на нашем форуме в разделе "Дружба между реальностями")
И хорошего вам дня и настроения)

Здравствуйте!
Все заменили! Спасибо за информацию (:
Процветания и хорошего дня!

0

226

Доброго времени суток. Скажите, правильно ли я понимаю, что "проклятие\дар" спарка раскрывается непосредственно АМС? И скажите, смогу ли я найти игру персонажем в возрасте 17 лет, может выпускник школы или что-то в это духе?
Заранее спасибо

0

227

Cry, доброго!
Касательно проклятий - все побочки персонаж наблюдает в течение всей жизни. О большей части можно догадаться, увидеть какую-то систему - но люди склонны к рационализации, мало кто прямо может сказать "Пацаны, а я проклят". Но побочки, описанные в матчасти, игрок отыгрывает сам, мастер может воспользоваться ими в сюжетной игре.
Дары мало кому известны сейчас - но принцип тот же, игрок разбирается, как это устроено и играет сам. АМС вмешивается при необходимости.

У нас есть персонажи школьники, которые вас легко примут и объяснят, что творится в городе эти два месяца. Есть народ постарше, он тоже рад будет новому спарку.  Мы тут, кажется, все друг с другом играем  - никогда не знаешь, при каких обстоятельствах вас сведет сюжетка, все хотят узнать нового товарища заранее. Кроме того, из личного эпизода проще объясняется контекст ситуации, в которой находятся спарки, по домашнему так объяснить (объяснить, как ты попал на сюрр, мистику, драму и ангст)

0

228

Добрый вечер! Меня интересует заявка на мисс Дональдс, она еще актуальна?

0

229

east cave
добрый! Приглашу Теренса (:

0

230

/прибежал, как заполошенный/

East Cave, заявка актуальна, и даже очень! Вам удобно здесь обсудить, в ЛС или в скайпе?

0

231

Donalds
готово (:

0

232

Доброго вечера!
Придержите JASMINE MAY  :shine:

0

233

пурурум
Доброго дня! За вами до 30.11, вдохновения (:

0

234

я правильно понимаю, что заказчик не против смены внешности?

0

235

Пурурум, приветствую!
Внешность меняйте смело, я к внешностям не притязательна )

0

236

Добрейшего!
Можно ли забить Саймона эдак на недельку?))

0

237

Simon
доброго! За вами до 6.12, легкой анкеты (:

0

238

Dan Renda
Найс, спасибо))

0

239

Доброго дня!
Не удаляйте меня еще немного, пожалуйста! Допишу анкету до конца следующей недели.

0

240

Johanna May
Доброго! Приняли, не торопим (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно