В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Wild world » VI. Unseen is eternal‡13.12.12-27.01.13&


VI. Unseen is eternal‡13.12.12-27.01.13&

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

13.12.12-13.01.13
http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/57858.jpg

Начало декабря обошлось без жертв.
В течение всего месяца страх следующего убийства висел над чатом, но время шло, а новостей не поступало. Возможно ли было такое, что ведьмы прекратили свою охоту, и что это значит для проклятых? Но солнце не гасло, конец света не наступал. Кровь в декабре действительно не пролилась.
Вместо этого люди продолжили исчезать... и появляться.

VI-1 Ночь Пенроуза
13 декабря, день зимнего солнцестояния. Люструм прорывается в город и затапливает некоторые дома.
Людям в этих домах снятся одни и те же сны.

   
Участники: Jane Clarke [0], Ruth Gallaher [0], Kenzie Ramsden [0].

VI-2 Ветошь
Зверь сказал, что им всем нужно вспомнить что-то.
В Топи есть место,где лежит тонкий слой пыли повсюду и только на оконном стекле, в пыли кто-то вывел пальцем: ۳∂ 

Участники: Jane Clarke [1], Nick Coleman [1], Bernice Renda

Фиксированные квесты:
VI-2 Ветошь
Выяснить историю горевшей церкви в Даунтауне.
Участники: Wendy Osgood [1], Stella Bright [3], Nick Coleman [0]

VI-2[1] Ветошь
От правильного подарка одариваемый не сбежит.
Участники: Nathan Meyers [1],  Kenzie Ramsden [1], Chloe Mason
VI-2[2] Ветошь
Разобраться с тетрадью Саммер.
Участники: Iden Thorn [2], Eve Foster .

VI-3 Речной поток
Топь продолжает плескаться на самых границах реальности города и провалы в темноту для всех, кто может соприкоснуться с тем миром, становятся регулярными.
Участники: Jane Clarke [2], Iden Thorn [1], Nick Coleman [2]

Фиксированные квесты:
VI-3 Речной поток
Рассказать Дезману пару историй.
Участники: Dan Renda [1], Stella Bright [2].

VI-3[1] Речной поток
Найти Сэра Кабысдоха.
Участники: Dylan Holmes Chloe Mason Nick Coleman.

VI-4 Первая звезда
Влияние Топи на город стало настолько сильным, что Охотники были вынуждены перестать скрываться: сотрудничество со спарками было им выгодно, уследить вдвоем за всеми аномалиями стало невозможно. Были и другие причины для сближения. Например, прекратившиеся ритуальные убийства.
Участники:  Kenzie Ramsden [2], Chloe Mason [1], Dylan Holmes [1], Nathan Meyers [2]

VI-5 Темный час
Что-то происходит в стенах госпиталя, и проявления Топи в его стенах принимают неожиданные формы.
Участники: Stella Bright [4], Terence Cain [1], Hannah Kean

Фиксированные квесты:
VI-5 Темный час
Когда привычный Анне образ немого мертвого заговорил с ней, второй раз в ее жизни, это все еще было шокирующим. И привлекло внимание оказавшейся рядом Стеллы.
Участники: Anna Clive [1], Stella Bright [1].

К выбранным квестам уточняйте порядок ("Сначала начать Ветошь, потом в Темный час"). Пожелания и комментарии приветствуются.

+2

2

В "Первую Звезду" и в "Ветошь", где Нейтан. Порядок, пожалуй что, без разницы. Не соображу, может ли порядок на что-то мне особо повлиять.

0

3

В основную "Ветошь". Про порядок тоже не понял.
(Верните "о" в Уэлгроув, плиз)

0

4

Опечатку починили.
Oliver Grant
Kenzie Ramsden
Порядок нужен либо как ваш приоритет как игрока, либо по датам для персонажа (какой квест начинать первым, какой - позже).

0

5

Hallsands
Я имела в виду, что ни у персонажа, ни у меня как игрока нет приоритетов по порядку тут.

0

6

42723,104 написал(а):

Hallsands
Я имела в виду, что ни у персонажа, ни у меня как игрока нет приоритетов по порядку тут.

аналогично

0

7

Kenzie Ramsden
Oliver Grant
значит, исходите из степени своего интереса, как игрока - какую историю начать первой (:

0

8

Hallsands
Тогда я бы с Ветоши начала.

+1

9

Ммм. Давайте, меня еще в Ветошь, где Венди. Как-то после общения с историком логично церковью поинтересоваться.

И сейчас обнаглею, но я хочу еще что-то в рамках "Темного часа" и экспериментов Лонга, если там есть что. Логичным образом после эпизода с Анной. Наверное, лучше и после Речного потока.

Отредактировано Stella Bright (2018-07-25 00:14:58)

0

10

Stella Bright
принято

+1

11

Hallsands
я без понятия, что ожидать. Мельпомены, например, получились все непредсказуемо разные, так что пусть будет по номерному порядку - Ветошь, потом Речной Поток.

+1

12

В Первую звезду.
Я правильно поняла, что все квесты этой главы связаны с Люструмом?

0

13

Chloe Mason
скорее с Охотниками

0

14

Ветошь и Речной поток. Порядок и соигроки не принципиальны

+1

15

Логично меня в "Тёмный час", Дилана можно в "Первую Звезду"

+1

16

Ветошь и Речной поток
как игроку приоритет туда, где действия больше
решать загадки и раскрывать тайны не очень есть сил у меня
upd: вообще, пинай в любые сюжетки, где может понадобиться больше ходить страдать и че-то делать, чем стоять и разговаривать и думать (я буду крайне рад хотя бы одной такой), мне даже не принципиальны именно эти две.

Отредактировано Iden Thorn (2018-07-25 22:42:10)

0

17

42001,2 написал(а):

VI-2 Ветошь; VI-3[1] Речной поток

Ника сюда (:
А Нейтана в первую звезду можно еще.

0

18

Не против присоединиться в "Темная звезда" и "Речной поток". В Ветошь, я так понимаю жуткая очередь))

0

19

George Abbots
/проходя мимокрокодилом/ Либо Темный час, либо Первая звезда, все-таки))).

0

20

Stella Bright
Оу, блин, это в каком же я был состоянии вчера, чтобы так накосячить. =D
Первая звезда))

0

21

George Abbots
это не очередь, по сути, просто количество участников - сюжетки запускаются параллельно, когда людей так много.

Персонажи занесены, проверьте себя.

+1

22

Hallsands
Ника к Венди в Ветошь ещё)

0

23

Nick Coleman
и в основной, и в фиксированный?

0

24

Hallsands
Я изначально только в фиксированный хотел вообще хД Но если можно и так и так, то я только за)

0

25

Nick Coleman
можно (:

0

26

Hallsands
Такое дело... у меня и без того был своеобразный запрос по сюжеткам, но я его сейчас усугублю. Можно нас с Ив вдвоем поставить в ту же Ветошь или Темный час (тогда он у меня будет третьим), чтобы мы по её загруженности могли играть медленно со спокойной душой?

0

27

А, да. Я тут втупил. Дилан же после песочных часов должен к дереву попереться.

0

28

Hallsands

42880,32 написал(а):

Дилан же после песочных часов должен к дереву попереться.

Хлою туда же. Фиг она его одного пустит вдруг там бабы будут

0

29

42883,18 написал(а):

Hallsands

Хлою туда же. Фиг она его одного пустит вдруг там бабы будут

Да, Ник с ними собирался

0

30

Dylan Holmes
Chloe Mason
Nick Coleman
принято, занесем.

0


Вы здесь » Downtown » Wild world » VI. Unseen is eternal‡13.12.12-27.01.13&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно