ЗАКЛАДКИ
1 сезон

4 сентября 2012

     "Звонок из Госпиталя Даунтауна, некий Оливер Уолш предлагает работу в местном морге. Не могу сказать, что вакансия моей мечты, но свою специализацию я люблю, да и хватит у отца на шее сидеть. Пока не знаю, чем закончится, но встреча сегодня. Если ты читаешь это, пожелай мне удачи.К.А."
     "Сработало. Теперь я патологоанатом в местном морге. Коллектив производит приятное впечатление, местечко... Антуражное. Доктор Уолш обещал самолично ввести меня в курс дела, если улажу бюрократические вопросы до обеда завтрашнего дня. Я улажу.К.А."

15 сентября 2012

     "Плохой день. Просто плохой день.К.А."
     "Как я уже заметил, день не задался с утра. Опоздание на работу привело к тому, что мне пришлось уйти позже. Значительно позже. По пути домой, в парке я застал Ренду с незнакомой мне ранее девушкой - Венди Осгуд. От них я узнал, что Бернис застряла на кладбище, но я и предположить не мог, что бедняжка битый час сидит в склепе. Впрочем, не это оказалось самым неприятным сюрпризом. Покажется странным, но мы столкнулись с горгульями. Чёрт, да я сам в это до конца не верю, но эти чудовища не хотели нас выпускать с территории кладбища! По счастью, забор там ремонтируют не очень часто. Мы выбрались... Кажется. Кто-то ударил меня по голове, и я отключился.К.А."
     "Странные видения приходят в голову, когда получаешь чем-то тяжёлым по затылку. Я очнулся на пустыре, под звёздным небом. Мне кажется, я видел свою дочь, но вероятнее всего это был сон. Мои напарники по несчастью рядом. Приятно видеть, что меня не бросили среди могил, ведь могли бы. Надеюсь, им есть, что рассказать.К.А."

21 сентября 2012

     "Ещё одна бессонная ночь в копилку. Я знал, что нарушение сна – один из симптомов сотрясения мозга, просто сталкиваться лично с ним не приходилось. Лучше бы и не пришлось. Сегодня ночью я избавился от последнего пузырька снотворного. Не хватало ещё стать наркоманом в этом богом забытом городе – нет! Мне нужно думать о дочери.
*          *          *
     Никак не могу решиться. Я её даже не знал, но что-то подсказывает, что нужно пойти на похороны. Не волнуйся Кэти, для тебя эта история скоро закончится.
К.А."

Отредактировано Christopher Arben (2015-11-16 23:12:28)