В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Dhat kann ec it tolfta


Dhat kann ec it tolfta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом
Рабочая лаборатория
Хронология
Отношения

Ребекка Райан - женщина, от которой Ричи постоянно сбегает, ибо она конкретно выносит мозг и совсем не бережет нервы мужа. Но черт возьми - это единственная женщина, которую он любит, и потому всегда возвращается.

Отредактировано Richard Ryan (2015-12-25 19:05:24)

0

2

Хехей!
У меня отец - инспектор полиции в Даунтауне. Как думаете, можем быть знакомы?
Конечно, у меня провалы в памяти, но вдруг что интересное всегда записываю.

0

3

почему нет...в конце концов я жеж в полиции работаю криминалистом..так что полюбому знакомы...)

0

4

Richard Ryan, участки разные (не уверен, потому что на карте нашёл всего один - в Аптауне).
Не суть. Сами варианты, если знакомы:
- Нейтрал. Ну бегает и бегает тут один лохматый, сын такого же лохматого инспектора. Тут варьируется от умиления (ты ж глянь, всегда на позитиве!) до раздражения (какого хрена забыл в участке).
- Минус. Не знаю, как дела обстоят у ведьм (вы в курсе, кто такие спарки и как их вычислять, или вне этой шайки-лейки?). В общем, если знаете и если хотите нас всех попереубивать, то должны были обратить внимание на мои проблемы с памятью и где-то там поставить галочку "ага, Лонг! Надо убить". Если вариант этот, то вам и виднее дальнейшее развитие отношений. Или пытаетесь втереться в доверие, или смотрите волком, или притворяетесь незаинтересованным.
- Плюс. Например, заражаетесь от меня оптимизмом или вам вкатывает, что я во всех людях вижу много хорошего (в том числе и в вас). Мне можно всё высказать, рассказать... помогу советом и успешно забуду за пару дней.
- Возможно, у вас есть ещё варианты.

0

5

надо подумать)

0

6

Richard Ryan, лично я готов ко всем вариантам. Смотрите, что вам больше нравится) Готов играть, двигать сюжеты, всё такое

0

7

Richard Ryan, хорошо бы выяснить с вами) будем пересекаться довольно близко, как ни крути)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Dhat kann ec it tolfta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно