[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/50-1458983117.png[/AVA]

AURORA MARY HOLMES
Аврора Мария Холмс

http://s6.uploads.ru/GiOz0.png

Возраст: 21 (27.05.91);
Место жительства, занятость: на данный момент вернулась в Даунтаун домой. До этого три года прожила в Винчестере.
Планирует перебираться в Лондон. Хореограф.
Проклятый род: Лонг;
Никнейм в чате:

Биография:
Посмотрите на фото. Вот моя семья: мама – Агнесса Холмс, швея на дому, папа - Ричард Холмс, работает в полицейском участке и братишка безобразник – Дилан Холмс, фотограф-фрилансер.
Я плохой рассказчик своей жизни, совершенно её не помню, но безумно люблю. Самые важные моменты записаны в моем дневнике. Что со мной происходило до того момента, когда еще не умела писать, я не помню. Мать с отцом упоминали, что пытались разобраться, почему у нас с братом потери в памяти, но результатов это не дало. Медицина оказалась бессильна. Представляю, как они с нами намучились. Где-то я писала, что долгое время не разговаривала и кажется, казалась изначально замкнутым ребенком. Думаю, каждый день за столом утренние тосты с вишневым джемом для меня были в новинку. Каждый раз, как первый, это невообразимо! У нормального человека таких чувств не бывает. Если он попробовал персик, то попробовав его еще раз, для него это будет просто персик, а для меня вау ПЕРСИК! Какой неповторимый вкус! Вот, видите в чем разница?
Школьные годы я записывала. Боялась что-то упустить из своей жизни. У меня были все знакомые по именам и фамилиям, я даже составляла о некоторых подробное описание. Что предпочитают, а что не любят. Почти на каждого одноклассника досье. Я была весьма внимательна, записывала каждую мелочь. Мы с братом на пару писали, как будто книгу собирались опубликовать о своей жизни. Иногда под копирку списывали впечатления друг друга. Мы были, не разлей вода, и если посещали какую-то компанию, то обязательно вместе. В одиночку я не ходила, пока не пошла на танцы, но и туда его затянула, чтобы не разлучиться с ним. Иногда я боялась заснуть и забыть его лицо, фотографии это уже совсем не то. Мне становилось страшно, что я не буду помнить его образа, боялась увидеть пустоту. Потом эти переживания сами куда-то улетучились, все-таки меня больше интересовало прожить день и получить по максимуму впечатлений. Мы с братом стали бегать с фотоаппаратами, но у него кадры получались лучше, чем у меня. У него явно к этому талант, а я посредственна в этом плане, зато мое хобби с танцами переросло в настоящую страсть. Начиналось все с уличных, а закончилось тем, что я подала документы в университет.
Мы хотели вместе с братом поступить в один из университетов и уехать с Даунтауна. Даже выбрали, где есть наши специальности, но наш родной город словно держал нас и хотел оставить на месте. Мать избили, и она попала в больницу, мне тогда надо было ехать на прослушивание, и я поехала, если бы не брат, я бы осталась. Он убедил меня, что все будет хорошо и мой талант не должен пропадать. Меня приняли и все закрутилось. Множество знакомых лиц, которых я не помню, но продолжала записывать. Шумные посиделки в кругу таких же любителей танцев. Я чувствовала себя в своей родной стихии. Даже забывала позвонить домой лишний раз, а когда вспоминала, наши разговоры были не долгими. Когда тебя окружает хорошая компания, то время несется в ускоренном темпе. Все завертелось в каком-то причудливом водовороте. Поначалу я жила в общаге, но потом перебралась к лучшей подруге, ей досталась от матери – квартира студия. Под последний год обучения я даже стала сама преподавать начальные азы современных танцев. Я пробовала себя в разных направлениях и у мне удавалось все схватывать на лету, перестраиваться под что-то новое. Участвовала в конкурсах, получала награды и решила даже взять дополнительные курсы, благо я могла уже заплатить за них сама. Мой учитель предложил мне работу в Лондоне, и я обещала подумать. Мне необходимо было съездить домой, не знаю почему, но я вновь резко почувствовала, что боюсь забыть окончательно своего брата. Я пыталась вспомнить его в своей голове, но образ почему-то был размытый и какой-то неестественный, тогда я принималась пересматривать фотографии, чтобы восполнить свою память. Кстати, я перестала уже давно фотографировать и стала вести видео дневник, эта идея мне показалась лучше всех остальных. Мне подруга её предложила и на день рождение подарила хорошую видеокамеру. Так вот, испугавшись, что я забуду брата, я решила сделать перерыв в своих достижениях, позвонила и сообщила, что возвращаюсь в сентябре домой. У нас был конкурс на носу, пришлось участвовать, мы не могли его пропустить, и моя поездка в Даунтаун затянулась, но вот я уже возвращаюсь, встречая незнакомые улочки родного города.     

Характер:
- Почему ты смеешься?
- А надо плакать?
- Нет, но…
- Да, ладно, улыбнись! Все не так плохо! Мы живы!

Она вдыхает жизнь полной грудью и наслаждается ей полностью. Она хотела бы попробовать многое, но успеет ли за столь короткий срок, отведенный человеку? В ней есть искра, которая не угасает ни на миг. Аврора преисполнена энергией, которая бьет ключом. Танцы дают ей самовыражаться. Они были хобби, но вскоре хобби переросло в жизнь. У нее просто талант танцевать, тело чувствует ритм. Она придумывает новые движения, постановки и пытается самосовершенствоваться в этом искусстве. Упорна и отдается своему делу полностью. В танцах нельзя быть откровенной на половину, надо полностью отдавать им всю себя, чтобы чего-то добиться.
Прекрасно ладит с людьми. Аврора не конфликтна и всегда умудрялась избегать острых углов, но это не значит, что спорить она не умеет. Спор – это не конфликт, а разногласия или, допустим, бывают споры на слабо, такие у нее самые любимые. Девушка азартна, но все эти споры в основном не несут каких-то катастрофических последствий «например, слабо, поцеловать незнакомца? А слабо ли пробежать от пункта А до пункта Б за 5 минут?» и все в таком духе. Обожает веселые споры, которые поднимают настроение. Как и любой другой человек, бывает, что она расстраивается, но замечательная особенность её памяти сглаживает эти переживания. Аврора уже давно нашла плюсы в своей забывчивости, она не так восприимчива к чему-то негативному. Оно уходит, а радость от пережитого дня остается. Каждый день учит чему-то новому и нужно извлекать из него плюсы, а не минусы.
Она готова поддержать, но не обольщайтесь, глубоким сочувствием не проникнется. В высоких чувствах девушка поверхностна, но счастье и какие-то положительные эмоции для нее ценны. По этой причине она любит ошиваться в веселой компании. Нельзя сказать, что её связь ментальна сильна с семьей, она спокойно покинет отчий дом, что и сделала, но вот к своему брату она относится по особенному. У него такая же проблема с памятью, что и у нее, они понимают друг друга с полуслова. Ну, раньше понимали. Все-таки последнее время общение с ним было весьма скудным, однако он для нее остается самым дорогим человеком на земле.
Последнее время девушка любила шумные компании, веселые посиделки на квартирах. Она обзавелась множеством связей, лица менялись, как в калейдоскопе, но самое забавное, что многих она не помнила, и это не казалось страшным. Она привыкла к знакомым незнакомцам. Если кто-то ей будет нужен, Аврора всегда запишет в свою тетрадь. В остальном она все еще живая и любознательная, пылкий интерес к этому миру у нее не угас.
             
Факты о персонаже:
- она всегда носит с собой рюкзак, где хранится: блокнот с телефонами и нужными адресами; тетрадка – дневник с идеями и важными событиями, которые надо помнить; камера с функциями фотоаппарата, в ней она ведет видео дневник; и прочие мелочи;
- не пользуется косметикой от слова – совсем, только для каких-то выступлений и то, с условием, что ей это скоро смывать; у нее даже зеркальца нет;
- у нее есть небольшой ноутбук, который тоже помещается в рюкзак, там есть целая папка с видео дневником; наработками для постановок и подбором соответствующей музыки, даже сама пробовала писать музыку и выходило достаточно не плохо;
- она любит перечитывать свои старые дневники, а потом сокращать в них информацию, выуживать самую интересную и значимую, так она переписала свой детский, который вела еще с братом, когда вместе учились в школе; теперь у нее все вмещается в одну единственную тетрадку, где самое важное, остальное в электронным варианте; чтобы перестраховаться Аврора всю о себе информацию скинула на флешку и повесила на цепочку на шею, так точно не потеряется;
- преподает хореографию в квартире студии в Винчестере, где жила с подругой, но на данный момент взяла отпуск, распустив всех отдыхать.     

Связь с игроком: у брата есть.

Пожелания:

Отредактировано Aurora Holmes (2016-03-26 14:48:51)