[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/60/26/52-1461617332.png[/AVA]

ELY SIMON RAY
Илай Саймон Рэй

http://cs624316.vk.me/v624316229/24bcd/l8eJZkb_O1I.jpg

Возраст: 19 лет. [12.01.1993]
Место жительства, занятость: Аптаун, Бармен в клубе
Проклятый род: Родд 
Никнейм в чате:

Биография:
Что я могу рассказать о себе и своей жизни? На самом деле не так уж и много, по большей части, меня приучили не выделяться. Но все же мне и это удалось в какой-то степени. Но… начнём с самого начала…
Первое что я о себе узнал – меня усыновили. Не скажу, что мои приёмные родители были деспотами, но все же воспитывали меня в ежовых рукавицах. Хотя чего ожидать, когда твой отец военный? Тем не менее, когда я захотел хоть что-то узнать о своих биологических родителях, меня поддержали и отвели в детский дом, откуда и забрали. Выяснилось, что моя мать (или отец?) просто оставили меня на пороге заведения. А спустя пару месяцев я оказался в семье капитана Алектуса Рэя и его жены Кейт.
Рос я довольно неспокойным ребёнком. Хотя чего еще ожидать, когда тебе мерещатся люди. Причём чем старше становился я, тем старше становилась и основная часть моих глюков. То есть, лет в пять мне мерещились дети, а сейчас уже люди где-то от пятнадцати до двадцати. В общем, приятного мало. Наверное, это и стало причиной того, что я почти полдетства не мог завести друзей. Да и постоянные посещения психолога и психиатра не прибавляли мне популярности. Но, несмотря на это, я получал необходимую поддержку от родителей, так что частично, мне это помогло.
А затем началась череда неудач. Это была средняя школа. Галлюцинации стали все более частыми, но постепенно я начал к ним привыкать и даже немного отличать реальность от выдумки. Тут надо сказать спасибо психологу, которая не пичкала меня таблетками, а действительно пыталась помочь. Но я отвлёкся. В школе я учился не очень хорошо, не хватало усидчивости, хотя на тестах я нередко получал высшие баллы. Не умея разбираться в людях, я ввязался не в самую благоприятную компанию, из-за чего несколько раз попадал в полицейский участок по мелким правонарушениям. Из этой компании меня вытянул некий молодой человек. Хотя что-то мне подсказывает, что он не был реальным. Молчалив, холоден и… отрешённый что ли.
Далее старшая школа, тут уже дела пошли на много лучше. Вечеринки от одноклассников. Первый секс, первое похмелье, первый лучший друг. Первое осознание того, что я отличаюсь не только тем, что до сих пор вижу «воображаемых друзей», но и тем, что меня привлекают и девушки, и парни. Причём первые исключительно в физическом плане.
В общем, я окончил школу, не блестяще, но и не отстающим. Некоторое время работал барменом в местном клубе, накопил немного денег, собирался переезжать, а тут отец с матерью решили попутешествовать, оставив на мне наш дом. И вот тут начинается настоящая моя история.
Характер:
Илай оптимист, хоть и старается смотреть на жизнь более трезвым взглядом, у него это получается не всегда. Относится к тем людям, которые, стоя на палубе тонущего корабля, уже лишённого шлюпок, будут до последнего верить в «светлое будущее». Возможно, именно из-за этой веры в «лучшее» он и разочаровывается в жизни так часто, но Рэй уже привык это игнорировать. Он ни физически, ни морально не может себя «перестроить».
Илай – великий экспериментатор, что не раз доказывали его многочисленные подвиги вроде «частично покрасить волосы в синий», «попытаться научиться кататься на роликах» или «пойти в поход чёрт знает куда». Когда перед ним стоит что-то новое, ещё непонятное он обязательно должен это попробовать. Парень несколько азартен, но он уверен, что может это контролировать.
Он весёлый и слегка придурковатый. Умён, но прекрасно знает, как скрыть это и прикинуться дурачком. В учёбе никогда не испытывал особых проблем. Гордый, порой даже слишком. До последнего не примет чужой помощи, даже вися на краю пропасти. Но, при всем при этом, никогда не оставит друга в беде. Сперва сделает, а потом думает. Или не думает. По ситуации и настроению. Человек-эмоция. Сладкоежка, который находится в состоянии вечной беременности.
Наглый, беспардонный и нелогичный. Может запросто войти в женскую душевую, сказать, что ошибся дверью и остаться там еще часа на два.
Он очень искренен, с хорошо знакомыми людьми, если его разговорить, то способен нечаянно сболтнуть какой-то секрет. Собственно, поэтому всех предупреждает сразу: «мне нельзя доверять секреты». И, наверное, это основной его минус.
Зачастую прячется за маской бесстрашия, пытаясь доказать окружающим, что намного сильнее, чем есть на самом деле. Но, как бы Рэй не пытался спрятать свой страх, рано или поздно он все равно вырвется на свободу. Может, поэтому парень и старается все сделать идеально, как бы сложно ему не было?
По большей части добивается всего обаянием и хорошо подвешенным языком. Прекрасно переносит стрессовые ситуации, хотя при определённых условиях может поддаться панике. Умеет добыть нужную ему информацию, любыми способами.
Доверчивый и немного наивный. Идеалист, всегда видит в людях лучшее, но слишком часто этим пользуются, считая это слабостью парня.
Факты о персонаже:
-Амбидекстр — пишет обеими руками, но предпочитает правую.
-Помимо родного английского говорит на французском языке.
-Курит.
-Неплохо разбирается в технике.
-Владеет навыками оказания первой медицинской помощи.
-Бисексуал.
-Татуировка в виде небольшого треугольника на левой стороне груди.

Связь с игроком:

Пожелания: