В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » A Good Day for Love to Die


A Good Day for Love to Die

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фамильный дом семейства Рэй был построен прадедом отца Илая еще в 60е года девятнадцатого века, тогда считался весьма роскошным особняком. Два этажа, почти весь первый этаж занимает вместительная гостиная с камином. Небольшая кухня, совмещённая со столовой, переделана под современный стиль уже самим парнем, совместно с отцом. На втором этаже три спальные комнаты, одна из которых большую часть времени пустует. Классический чердак с хламом и старыми вещами. С окна чердака открывается неплохой вид на старый маяк города. Так же в доме есть подвал, в котором Рэй младший часто приходит в себя во время приступов галлюцинаций. В подвале расположен небольшой погреб для хранения вин и прочего алкоголя. Помимо прочего щит электроэнергии находится в подвале.

Quod tempus non erit in oblivione.

эпизоды

Qui mansit in vita mea.

отношения

Отредактировано Eli Ray (2016-04-25 14:09:03)

0

2

Чувак, мы знакомы?)

0

3

Привет:) как будем знакомым?

0

4

Dylan Holmes, итак, по характеру схожи, так что вполне можем быть довольно близкими друзьями. далее о том, как познакомились. тут несколько вариантов, так что на твое  усмотрение (можешь предлагать свое):
1) в клубе, где я работаю, ты мог быть приглашенным фотографом (или просто придти отдохнуть)
2) знакомы еще со школы, причем ты вполне мог помогать мне по учебе да  притянуто за уши, но все же

Chloe Mason, итак, можно посчитать нас не друзьями, то хотя бы приятелями, все-таки возраст примерно одинаковый, но пересекаемся не так часто. еще было бы забавно, если бы я считал тебя одной из галлюцинаций. хотя со временем я бы понял, что ты такой же живой человек, как и другие.

+1

5

Eli Ray, добра!)
Я ещё не придумала, как мы знакомы, но вдруг есть светлые мысли у вас/тебя.
В Аптауне бываю редко, но последние два года часто тусуясь с подростками и, возможно, ребятами чуть старше.

0

6

Bernice Renda, итак, учитывая саму суть мира и прочего, я могу частенько бывать в даунтауне, так что можем быть просто знакомы через какую-нибудь компанию.

0

7

Eli Ray, без плюсов и минусов?) В принципе, вполне.
Если что, я тут числюсь местным задротом и всегда готова к игре/каким-нибудь неожиданностям, так что если что - стучитесь в личку)
можно и на ты

0

8

Bernice Renda, ну, пока что поставить на нейтралитет, типа "Виделись на какой-то пьянке, вроде поздоровались" а дальше уже как карта ляжет))) Хоспаде тыкай меня куда хочешь

0

9

Eli Ray написал(а):

еще было бы забавно, если бы я считал тебя одной из галлюцинаций. хотя со временем я бы понял, что ты такой же живой человек, как и другие.

ахах, это шикарно))) я бы даже замутила флэш о том, как Илай понял, что Хлоя реальная)))
З.Ы. Поле такого она точно будет считать, что твой перс с прибабахом, но в Даунтауне все такие, поэтому отношения в целом ровные. Либо можно все-таки что-то отыграть и уже по результатам смотреть на отношения

0

10

Chloe Mason, предлагаю отыграть примерно этот момент, и там уже точно будет понятно что да как

0

11

Eli Ray, вот совсем не пошло прочитала, ага
Ок)

0

12

Eli Ray, отлично:) с кого тема с кого первый пост?

0

13

Bernice Renda, на то и был расчет)))
Chloe Mason, давай с меня тема, с тебя пост?

0

14

Eli Ray, договорились:)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » A Good Day for Love to Die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно