В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Are U There?


Are U There?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/t/ySYQs.jpg

Пристанище.

http://croper.ru/images/2017020253dQeeqm5DSQhnyO_2T7FW_large.jpeg http://croper.ru/images/20170202mHFhEEVhBiWELNl0_yqMKl_large.jpeg

Обычно в квартире Ноа светло. Слышен запах лакированных половиц и свежего белья. Здесь много книг. Очень много. Все они разобраны по цветам корешков; простаивают на полках. В редких случаях застеленная кровать стоит у самого окна. Ночью дует, поэтому одеяло - всегда теплое. На стенах красуются рамки со стандартными вклейками; без фотографий. Против окна с кроватью - старенький телевизор; не выключается. Единственная доселе не разобранная коробка полна всякого хлама; среди прочего - блистер с разноцветными таблетками неизвестного происхождения. Ноа считает, что здесь уютно, но замечает - дома (в Аптауне) было лучше.[

Летопись.

Out of the list

Дэнни

17 октября 2012

открыт

Точка отсчета

Банни

7 октября 2012

открыт

Контакты.

будут

Отредактировано Noah Welsh (2017-02-02 17:26:10)

0

2

Noah Welsh, можем быть знакомы, до мая я точно часто бывала в библиотеке

0

3

Bernice Renda, думаю, да, знакомы однозначно. Однако Ноа по большей части отмалчивается, было бы интересно, если бы Беренис первая завела с ней диалог, причем не агрессивно настроенный. Это поразило бы Ноа, а в дальнейшем поспособствовало хоть какому-то общению.

0

4

Noah Welsh, можно и прямо сейчас отыграть)
В принципе, два варианта:
1. Флэшбек полугодичной-годичной давности. Обычный разговор (не знаю, куда крутить его);
2. Что-нибудь из настоящего. Например, Банни придёт в библиотеку, чтобы попробовать разузнать что-нибудь о городе. Может попросить совета (какие исторические книги почитать), разговориться на эту тему.

В принципе, можно и круче игру закрутить, но хотелось бы ваши/твои пожелания услышать х)

+1

5

Bernice Renda, без проблем)
Знакомство или обычный разговор отыгрывать не вижу смысла, так что давай возьмем за идею второй вариант. И тут я немного распространю: Банни впервые за долгое время пришла в библиотеку, что, естественно, удивило Ноа. Но вместо того, чтобы разузнать, где девушка пропадала, Уэлш делает вид, что ничего и не заметила, будто они и вовсе не были знакомы. (не знаю, что послужило тому причиной). Не знаю, как на это отреагирует Банни, но её желание разузнать что-либо о городе очень насторожит Ноа, и через какое то время они все же могут выйти на более откровенный (насколько это возможно для Ноа и Банни) разговор.
Можем отталкиваться от этого, а дальше закрутить ещё с:
К слову, на момент игры (предлагаю начало октября) , Ноа ещё не состоит в чате, но знает о нём из рассказов подруг. Может, встреча с Банни заставит её задуматься о правдивости всех этих "взаимосвязей" в Даунтауне, о которых она наслышана, или же Банни и вовсе невзначай даст её какую-нибудь зацепку?хмм

0

6

Noah Welsh, лично я всецело за ) Мне нравится.
С кого тема, с кого пост?)

0

7

Bernice Renda, давай с меня тема, а с тебя пост, чтобы не растекаться мыслью по дереву)

0

8

Noah Welsh, окей)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Are U There?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно