В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Dry Ice » Их разыскивают


Их разыскивают

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме принятые игроки разыскивают родственников, друзей, просто людей которые нужны им  для воплощения собственных идей.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ
Имя Персонажа на Русском

--
имя прототипа внешности

Возраст:
Место жительства, занятость:

Факты о персонаже:
Отношения:

Как с Вами можно связаться:

Пожелания к претенденту:

Код:
[quote][align=center][size=14][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size]
[size=12]Имя Персонажа на Русском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]***[/img]
[size=10]имя прототипа внешности[/size][/align]
[/td]
[td]
● [b]Возраст: [/b]
● [b]Место жительства, занятость: [/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
● [b]Факты о персонаже: [/b]
● [b]Отношения: [/b]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]● [size=10][b]Как с Вами можно связаться:[/b] [/size][/td]
[td]● [size=10][b]Пожелания к претенденту:[/b] [/size][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

+1

2

JIM GALLAHER
Джим Галлахер

http://s5.uploads.ru/9hTul.jpg
Emile Hirsch

Возраст: 21 - 22
Место жительства, занятость: выпускник университета где-то за пределами Холлсэндса

Факты о персонаже:
Джим всегда знал, что уедет, и когда пришло время, расстаться с семьёй и друзьями оказалось даже проще, чем он себе представлял. 
Джим - это о выживание вопреки, о борьбе с судьбой; а еще о поиске дома и принятии себя.
Несмотря на смерть матери, бедность, друзей, сгорающих молодыми, и болезнь он старался держаться на плаву как мог, прилежно учась и много работая. Лишь бы покинуть ненавистный город и разорвать связь, в которой сам себе отказывался признаться.
В 2009 году Джим уезжает учиться в университет, беря с сестры обещание, что через четыре года она последует его примеру. Новая жизнь удивительным образом совпала с давней мечтой, но, к сожалению, не принесла успокоения. И Джим чем дальше, тем яснее понимал - в этом мире он по-прежнему чужой. Бессонница так же крепко донимала его, а сил, чтобы держаться в строю, становилось всё меньше. С каждым годом ему всё чаще вспоминались прогнившие доски заброшенного пирса и улицы Даунтауна, а этой осенью Спящий лес не покидал его редких снов. Лик города незримо стоял за спиной, и Джим, растерянный и сбитый с толку, пытался понять для себя, к какому миру он принадлежит - миру чужого настоящего или отрицаемого прошлого.
Требователен к себе, терпим к окружающим. Талантливый изобретатель и музыкант. Упорный, упрямый, трудолюбивый, дисциплинированный. Амбициозный, свободолюбивый. Совестливый, принципиальный; решительный. Вдумчивый, рассудительный, смекалистый. С хорошим чувством юмора. Сдержанный; дружелюбен, но закрыт, скуп на внешние проявления. Чуткий, ему легко поставить себя на место другого человека. Перфекционист.

доп. факты:
- проклятый род - Вебстер
- любимые предметы в школе: математика, физика, астрономия
- играет на гитаре и губной гармошке; поёт
- вместе с сестрой записывает каверы и выкладывает на YouTube

материалы в помощь:
- моя анкета
- упоминание в дневнике
- упоминание в игре (посты №8 и 10) - это про отношения
- еще одно упоминание в игре (пост №11) - это про дом
(если к каким-то из тем у вас нет доступа, дайте знать - откроем; или скину текст в личные сообщения)

Отношения:   Джим - старший брат Рут, её главная опора и нравственный ориентир. Они очень дружны, прекрасно понимают друг друга и чувствуют.
Джим ничего не знает о тех поисках и открытиях, которые совершили спарки этой осенью, т.к. Рут, являясь частью этих событий, скрывает их от брата, боясь навлечь на него беду (и очень страдает из-за необходимости врать Джиму).
Брат с сестрой не единожды говорили о том, что после школы Рут нужно будет уехать из города, как однажды это сделал Джим. Младшая Галлахер, каждый раз обещая "подумать над этим серьёзно" в тайне махала рукой: она не чувствовала ни силы Джима, ни способностей преодолеть последствия бессонницы. Но после третьего прогремевшего в городе убийства, на разговоры больше нет времени: Джим возвращается с твёрдым намерением увезти Рут из Даунтауна.

Как с Вами можно связаться: гостевая, лс; skype, если понадобится
- свяжитесь со мной обязательно; к сожалению, это заявка показывает только, насколько я плоха в их написании, так что я очень хочу обсудить с вами моменты, оставшиеся за кадром, tet-a-tet

Пожелания к претенденту: - Самостоятельность и желание играть. Приходите писать историю Даунтауна вместе с нами.
- Главное, наверное, чтобы мы были на одной волне. Чудеса случаются редко, но я из надеющихся, и если однажды судьба бросила меня в объятия этого форума-мечты, почему бы ей не привести ко мне соул мэйта на важную - очень важную для меня - роль, правда?

Отредактировано Ruth Gallaher (2016-11-21 02:08:31)

+6

3

МУЖСКОЕ КАКОЕ-НИБУДЬ
На ваш выбор

http://sf.uploads.ru/eltb4.jpg
Kieran Culkin

Возраст: 21 - 22
Место жительства, занятость: Даунтаун, музыкант

Факты о персонаже: Глядя на то, с какой небрежностью ты рушишь свою жизнь, невольно задумываешься: "Если это  плохо, как говорят, то почему так привлекательно выглядит?"
Ты - мерцающая точка на карте Даунтауна. В доме, где отец, регулярно поколачивающий жену, взялся теперь и за твоих младших братьев - и это только вопрос времени, когда они прибьют его в ответ, - ты не появлялся давно. С образованием  не заладилось: ты либо не поступал, либо бросил. На постоянной работе замечен не был, но умудряешься на что-то жить (даже сейчас, когда каждый знает: одолжить тебе – значит выбросить деньги на ветер).
Иногда тебя видят в компании таких людей, с которыми в Даунтауне стараются не ходить по одной стороне улицы, но мнение окружающих по этому поводу тебе малоинтересно.
Невозмутимый и расслабленный; тебя сложно «выбить из седла», смутить или призвать к ответу. Редко бываешь серьёзен. Насмешник с неизменной иронией в голосе, ты умеешь, при желании, пройтись по человеку как следует, безошибочно вычисляя у него самое больное место. Вообще, ты довольно проницательный тип. У тебя нюх на халяву и на приближающийся пиздец. Плюс наблюдательность, умение грамотно оценить ситуацию и сделать верные выводы. Кто-то отказывает тебе в этих талантах,  считая, что ты успел растерять их в алкогольных порах. Но нет, еще пока нет. 
Ты плывешь по течению, не стараешься, не загадываешь наперёд. Где это возможно, выезжаешь на способностях. Безответственный и довольно равнодушный ко всему, что мы называемым «моральными устоями» и «нормами приличия». Обладаешь поверхностными знаниями в разных сферах, довольно начитан. В нужном настроении любишь потрепать языком и рассказать пару занимательных историй, каждая - чистой воды вымысел, но до чего талантливо поданный.
Ты хорошо играешь; и, думаю, половина девчонок приходят на наши концерты ради твоей размытой дурью улыбки. И всё же, я серьёзно подозреваю проклятье Кларк* у одного из членов команды, потому что иначе всё равно не объяснить, зачем мы держим гитаристом самого ненадёжного из возможных и в тайне ждём, когда он толкнет всё наше оборудование за дозу.
Кто-то из твоих бывших подружек считает, что за маской безразличия и циничности ты прячешь себя - «настоящего», боишься открыться и .. какая же это чудовищная херня (знаю, тебе самому смешно от этого до чертиков). Нет никакой маски; внутри уже, наверное, тоже ничего не осталось. На самом деле, тебе безумно скучно, и, думаю, ты был бы не против, если бы всё закончилось прямо сейчас, но Боженька зачем-то держит тебя топтать эту землю, а для того, чтобы решить вопрос самостоятельно, нужно приложить некоторые усилия. А тебе, ко всему прочему, еще и очень лень.

*Проклятье семьи Кларк - каждое третье поколение лишено удачи
К слову, проклятье самого персонажа - Хорнер

Отношения: Когда-то вы с Джимом* были друзьями. Изредка Рут присоединялась к компании, и у вас должно найтись несколько общих историй из далёкого прошлого.
Сейчас ваши отношения больше похожи на провокацию. У тебя есть манера играючи высказывать Рут в лицо то, в чем она сама себе признаётся с трудом, а попытки вывести её на эмоции похожи на способ развлечься.
Порой Рут кажется, что она узнает в тебе мальчика-из-детства, с которым однажды запускала воздушного змея. Вы совпали во всём, что касается создания музыки, и вам хорошо играется вместе. А когда ты забываешь о своём насмешливом тоне, оказывается, что общаться с тобой может быть приятно и интересно. Но Рут старается не обманываться. Она знает - ты не тот человек, на которого стоит полагаться и которому можно довериться. И если с одной стороны твоя позиция "принять жизнь такой, какая она есть и катиться вниз с удовольствием" вызывает в ней что-то вроде уважения (Рут сложно понять и принять себя,  а ты с собой предельно честен; это привлекает), с другой, это просто - отказаться стараться, просто и соблазнительно, и Галлахер инстинктивно старается держаться от тебя подальше, чтобы не попасть под влияние.

*Джим Галлахер - старший брат Рут. Вы с ним были не только друзьями, но и одноклассниками.

Как с Вами можно связаться: Гостевая, лс; skype, если потребуется

Пожелания к претенденту: - С вас уважение к логике, самостоятельность и желание играть.
- Я считаю, этот персонаж еще не определился, и в вашей воле выбрать, в какую сторону качнутся качели: в сторону попытки сделать над собой усилие или окончательного саморазрушения. Неправильного варианта нет, главное - не делайте его картонным "плохим" или "исправившемся" парнем. Больше человечности.
- Активность up to you. Сейчас я стараюсь поддерживать нормальный темп игры, но еще хорошо помню несколько долгов, затянувшихся у меня на пару месяцев. С этих тёмных времён, конечно, пример брать не стоит; я веду к тому, что прекрасно понимаю всё, что связано с завалом в реале, творческим кризисом и прочим. Это беду мы победим, главное не пропадайте. 
- У меня есть идеи для эпизодов (И вообще, в Даунтауне вы без игры не останетесь). Кроме того, что я хочу погрузится в атмосферу альтернативной музыкальной тусовки (ночные репетиции, концерты в прокуренных барах, всё вот это), у меня есть два узловых момента в истории Рут, в которых вы можете сыграть значимую роль (no romantic, если это кого-то вдруг пугает).

Отредактировано Ruth Gallaher (2016-11-24 21:27:41)

+5

4

JOY
Джой

http://funkyimg.com/i/2zBdD.png
Pyper America Smith

Возраст: 21
Место жительства, занятость:
Даунтаун, занятость любая

Gaoler's Daughter – 3 Days' RainФакты о персонаже:
– В твоих глазах прячется смерть.
– Что это значит?
– Не представляю. Но мне хотелось бы знать.

Если спросить тебя, с чего все началось, ты, скорее всего, вспомнишь одного из бесконечных ухажеров твоей блудливой тетушки и «попробуй, детка, тебе понравится», но в действительности это не имеет значения, как и твое восхождение от травки до героина, с последующим бесконечным полетом на дно. Это не имеет значения, потому что внутри тебя сидит чудовище пострашнее наркотиков, и оно вечно голодное. Никто, кроме тебя самой не знает о нем, а ты, столкнувшись с ним лицом к лицу лишь однажды, готова пойти на все, чтобы повторного свидания не состоялось, невзирая на твердую уверенность, что этого не избежать.
В перерывах между приходами ты снимаешь короткометражные фильмы. Они жутковатые и безликие, но дают тебе ощущение, что все гниет не только в твоей голове. Мир «извне» на этих записях твоими глазами – похож на декорацию из мятого картона. Мир внутри снов ярче самой вселенной и кошмарнее самых темных твоих полетов. Ни один из них тебя по-настоящему не пугает, но оба, без сомнения, вызывают приступы тошноты. Все зеркала в твоем доме разбиты, а прямой взгляд в глаза дольше пятнадцати секунд подряд – привилегия самых близких друзей.
С людьми все сложно. Твоя философия человеческих отношений: ударь прежде, чем ударят тебя. У тебя есть чутье на слабые места и ты не боишься им пользоваться. Боль, причиненную тебе, ты возвращаешь в десятикратном размере. Мало кто способен достаточно долго находиться в твоей компании, и на весь Даунтаун найдется только один человек, у которого ты искренне просила прощения. Ты не тешишь себя иллюзиями, что он это ценит. А как оно на самом деле – известно только ему.

Отношения:
«Позволь мне понаблюдать, как ты гуляешь по краю». В этом есть особое притяжение, верно? Не верить в будущее. Не ждать спасения. Когда-то мы хорошо понимали друг друга. А потом я уехал, став для тебя предателем. Ты одна не простила мне мой спешный побег.

Как с Вами можно связаться:
Гостевая, ЛС. Дальше разберемся.

Об авторе:
Активен. Скорость игры умеренная.

Пожелания к претенденту:
Пожалуйста, не создавай нежный ранимый цветок под якобы фальшивой оболочкой из ненависти и страха.

Отредактировано Iden Thorn (2018-07-21 00:15:38)

+4

5

В игре

CARTER MEYERS

Картер Мейерс

http://se.uploads.ru/t/dG0FT.png  
Luke Kleintank (менябельно)

Возраст: 23
Место жительства, занятость: Даунтаун, вор

Факты о персонаже:
Картер – старший ребенок в семье Мейерс. Проклятье Хоппсов не могло не сказаться на его отношениях с родителями, что превратило первые годы жизни в нескончаемый ночной кошмар. Когда мать вновь забеременела он не мог избавиться от страха оказаться выкинутым на улицу, если второй ребенок будет любим, в отличии от него. Возможно уже тогда он морально подготовил себя к тому, что рано или поздно родители не выдержат его общества и отправят в приют и, в последствии, это не стало для него большой неожиданностью. Однако появление Нейтана ничуть не изменило общее положение вещей в доме, но отсрочило их общее с братом изгнание. Тем не менее, в возрасте семи и трех лет, после ухода матери, они, все-таки, попадают в детский дом.

Из показаний Картера:

"Попав в приют я уже умел постоять за себя и мне совершенно не хотелось отвечать ещё за эту малявку с его святой наивностью. Знаете, несмотря на общую проблему, мы были каждый сам за себя.
Нам казалось, что если мы будем держаться на расстоянии, то может хоть одному из нас удастся выбраться из этого замкнутого круга насмешек и унижений. Более того, мы даже участвовали в заговорах друг против друга, надеясь влиться в общий коллектив. Это как закон джунглей - выживает сильнейший. Можно сказать, что мы испытывали друг друга на прочность.
Вы спросите, что же мы за братья такие? А я отвечу, что нам просто хотелось жить и тогда мы искали для этого любую возможность. Никто из нас не винит второго за произошедшее, мы просто рады, что вовремя остановились и поняли, что станем сильнее только если будем держаться вместе. Впрочем, мы до сих пор иногда позволяем себе гнобить друг друга, но, скорее по привычке, чем всерьез желая навредить"

Еще до того, как Картеру исполнилось тринадцать, их родной отец снова появился на горизонте. Забрав мальчишек домой, он использует их, чтобы зарабатывать деньги, заставляя воровать. За годы практики они заметно подтянули свои навыки в криминале и сейчас справляются с поставленными задачами на ура. Тем не менее, пропахать всю жизнь на алчного пьянчугу у них желания нет, и братья старательно откладывают сбережения, планируя побег.

Из показаний Картера:

"Наверное, мы соврем, если скажем, что нам не нравилось то, чем мы занимались. Жалеем ли мы об этом? Да, возможно. Бывает ли нам стыдно? Разве что в исключительных случаях. Но муки совести легко выбивались твердой отцовской рукой."

- Картер выше брата почти на голову. Пусть и не может похвастаться свойственным мелкому проворством, он намного сильнее Нейтана и с удовольствием берет того в захват, взъерошивая ему волосы, если тот не успеет вовремя вывернуться.

- Заядлый курильщик. Иногда так увлекается, что выкуривает одну сигарету за другой, даже не замечая этого. Вечно стреляет сигареты у Нейтана, чем изрядно его достал.

- Отчаянный реалист. То есть он знает, что жизнь дерьмо, но от чего бы не рискнут сделать какую-нибудь глупость? И если Нейтану больше подходят поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь», то Картер – это «сгорел сарай, гори и хата»

- Обладатель поддельных водительских прав.

Да, по первой же просьбе могу скинуть тебе свою анкету, где некоторые вещи описаны чуть подробнее.

Отношения:

Как уже можно было заметить, явные проявления братских чувств им попросту чужды. Картер всегда подкалывал своего младшего брата, но, когда тот стал ему отвечать – проникся к нему своеобразным уважением. Несмотря на вечную конкуренцию, которая имеет место быть скорее для вида, они готовы перегрызть обидчикам глотки друг за друга. С возрастом к ним пришло понимание, что они остались одни против целого мира. Так что Боже упаси того идиота, который додумается обидеть одного из Мейерсов. И пусть они никогда не признаются в этом открыто, да даже будут отрицать при случае, но для каждого из них нет никого ближе второго.

P.S. Отношения в стиле: "-Эй, мелочь! - Заткнись, урод" - приветствуются!
http://sh.uploads.ru/t/Bw6ZR.gif

Как с Вами можно связаться:
лс к вашим услугам 24 часа в сутки

Пожелания к претенденту:
Сорян, но фамилию менять нельзя – так уж вышло, что мы однофамильцы Ї_(ツ)_/Ї
С именем, если совсем не нравится, можем что-нибудь придумать, но лучше обсудить все по факту.
К внешности я особо не цепляюсь, бери, что душе угодно, лишь бы было комфортно играть. Могу еще предложить Dan Stevens, как вариант. (Хотя идея с Люком меня не покидает хД Они просто реально в одном фильме братьев играли и я подумал, что это было бы прикольно оо)

Честно, очень тебя жду.

Отредактировано Nathan Meyers (2018-04-22 22:57:08)

+2

6

неактуально

MEGHAN WHITE
Меган Уайт (легко меняется на что угодно)

http://sh.uploads.ru/t/m230x.jpg
Clйmence Poйsy (можно поменять)

Возраст: 21-23 года
Место жительства, занятость: на выбор, родилась в Аптауне

Факты о персонаже: Ты из благополучной любящей семьи (по крайней мере, внешне, но если хочется скелетов в шкафу – не вопрос), но проклятая, как и я. Проклятый род – на твой выбор, но с учетом того, что проблем с памятью у тебя нет (не Лонги), окружающие тебя, по крайней мере, не ненавидят (не Хоппсы) и рядом с тобой никто не умирает (не Келли). До болезни, о которой я напишу ниже, ты была очень позитивным человеком, и помню я тебя, в основном, такой. В кого ты выросла, как изменился твой характер и чем ты занимаешься сейчас, я не знаю, так что все на откуп твоим фантазии и желаниям.
Отношения: Ты – моя бывшая лучшая подруга. Мы дружили с первых дней школы. Две жизнерадостные, веселые девочки. Немножко проказницы, но без перегибов. У тебя была счастливая, полная семья (так всегда казалось мне). У меня все было немножко посложнее (любящий отец, куда менее ласковая мать), но до смерти отца тоже все было неплохо. Когда мой отец умер, мне было двенадцать. Ты и твои родные очень меня поддерживали, я часто проводила у вас время, потому что мама после смерти отца стала мне совсем мало внимания уделять. И все было хорошо, пока я не прожила у вашей семьи почти все лето в одной комнате с тобой. Ты сильно и надолго заболела, а я после этого из твоей жизни довольно быстро исчезла. Произошло это потому, что я поняла, что заболела ты из-за меня, вернее, из-за моего проклятья Келли, но тогда я таких деталей не знала. Знала только, что твоя болезнь как-то связана со мной. (В своей анкете я по поводу болезни прописала «какой-то вирус с очень высокой температурой» и госпитализацию. Это может быть что угодно от банального ОРВИ с кучей осложнений до менингита и онкологии. Решать, что там было на самом деле, тебе. Но суть в том, что болела ты долго, скорее всего, с реабилитацией за пределами Холлса, и, желательно, с какими-то последствиями, которые тянутся за тобой по сей день.). Не общались мы с тобой совсем четыре года точно. Возможно, дольше.

Сейчас в моих планах столкнуть персонажей снова. Твой персонаж до сих пор обижен, что Ханна ее бросила, потому что истинных причин не знает. Мой чувствует вину, что проблемы Меган – из-за нее. Куда из этого выруливать – решим походу. Я согласна и на глубокий ангст, и на восстановление прежней дружбы (тем более, что с какими-то не смертельно опасными проблемами со здоровьем мой персонаж при помощи дара (обратной стороны проклятья) даже сможет Меган помочь, в искупление, так сказать).

Как с Вами можно связаться: ЛС, гостевая, дальше решим

Пожелания к претенденту: появись, а там разберемся

Отредактировано Hannah Kean (2019-09-17 15:25:54)

+1


Вы здесь » Downtown » Dry Ice » Их разыскивают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно