В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Shut me up.


Shut me up.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В поиске жилья.
[Кажется, таких называют бездомными;
на данный момент живёт там, где придётся – круто, когда это "придётся" не наркопритон]


Тогда

Through the woods
2004 г.

Уильям МакБрайн, Дэн Ренда

[Колодец мог бы помочь: как минимум, их общий иллюзорный бредовый кошмар оказался бы правдой.]
Решение было спонтанным – нужно найти колодец.
Ни Уильям, ни Дэн так и не забыли ту ночь, когда один провёл долгие часы в колодце, а второй, что есть сил, мчался через лес: выбраться, прочь-прочь из этого проклятого леса – за помощью.
Это казалось правильным. Это не должно было затянуться, но; плутая неделю – они даже близко не приблизились к цели.

Divarication
2005 г.

Уильям МакБрайн, Дэн Ренда

[скажи мне, что всё будет хорошо, скажи, что это усталость, что это результат бессонницы, а не наоборот]
Может правильнее было делать вид, что не замечаешь, что нет в этом ничего страшного.
Может нужно было послушать друга; у с л ы ш а т ь.
Но, боясь самого себя, боясь навредить, окончательно сойти с ума – Уильям решает запереть себя в психушке. День рождения – хороший день для этого, а?
Всё обойдётся, это просто страх, трусость – всё хорошо. Скажите, просто скажите, что всё хорошо.

Сейчас

I-1 Заморозки
17 сентября 2012 г.

Иден Торн, Уильям МакБрайн, Дэн Ренда, Бернис Ренда

[Подход Кэти. В какое бы дерьмо ты не вляпался, сколько бы порезов ни сделал – всегда убирай за собой. Он помнил те слова из некролога. «…была жестоко убита». Убрал ли за собой тот, кто сделал с ней это?]
Смерть Кэти становится решающим событием – Уильям понимает, что дальше сидеть в этой дыре нет никакого смысла. Да и был ли он вообще когда-нибудь?
В сомнениях, чувстве собственной паршивой вины; истощённый и изломленный – он делает над собой усилие и, в конце-концов, его и правда выписывают.
Встреча с Иденом становится неожиданностью, пусть Уильям и не знал, что тот сам только сегодня прибыл в город.
Встреча с Дэном – цель. Даже если страшно и нервно – он должен его увидеть.


Отношения

...

0

2

Что у нас?)
Пока прописывала это: Уилл - знакомы через Дэнни, но для Бернис его имя звучит примерно как "а, был такой, круто... хоть к кому-то мой брат был привязан, чёртов придурок".

0

3

William McBrain, есть идеи?

0

4

Bernice Renda, милая-милая Банни. /Задумчиво протянул/ Думаю, мы и правда особо не пересекались. Знали друг друга, потому что я часто бывал у Дэнни; может "задерживался", когда его не было, дожидаясь.
С моей стороны могло быть такое призрачное отношение как к "сестре в вакууме". Вроде и есть какое-то волнение-забота, да никогда не рвался лезть в вашу семью и переходить изначально поставленные границы.
Думал сперва, что может можно было бы столкнуть их случайно в клинике, да так руки и не дошли почитать как на деле в подобных местах всё обстоит – возможно это вообще невозможно. /Я сегодня мастер выражения мыслей, срр/

Chloe Mason, если брать прошлое, то мы могли пересечься только в детстве. Я ж в пятнадцать решил, что это оч круто – пожить в дурдоме. А у нас разница пять лет.)
Так что это может быть какая-то случайная встреча вообще. Может я каких-то мудаков разогнал, бггг.
А на данный момент – я только вернулся, бездомный щенок. /Рассмеялся/ Так что может в настоящем можно их столкнуть.)

+1

5

William McBrain, да уж, называется прежде чем писать человеку прочти анкету))) Лучше действительно столкнем их в настоящем. В детстве они наверняка знакомы были, но вряд ли это знакомство имеет большое значение.

0

6

William McBrain, вообще, по идее Банни должна была лежать в неврологическом отделении или где-то в отдельных палатах. Что-то среднее между больницей и психушкой - и с первыми не столкнёшься особо, и ко вторым не допускают.
Единственное, если только в окошко к ней залезать ) А так, к ней никого не пускали первое время вообще, а потом только близких.
сама всего пару источников почитала
В детстве... да, наверное, так подходит. Ты в больницу попал, когда ей лет девять было )

0

7

Chloe Mason, нуэтокороче; оставим тогда на настоящее более близкое знакомство. Может я раньше знал Джея, может малой тусовался у него периодически. А тут по "старой памяти" заглянуть решил. ВОЗМОЖНО ОН НЕ ВЫПНЕТ МЕНЯ: "ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬ ЛЕТ МУДАК ПШЁЛ ВОН". И там и познакомимся. Ну так, мысли на бегу.)

Bernice Renda, ну тогда мы точно никак не могли пересечься – я бы даже не знал, что ты там лежишь, бо я же тип на закрытом лечении, ну и по первой не самый тихий был.
Если есть желание, можно было бы на детство придумать умилительно-нелепую историю для них двоих. Ну так, как вариант. А можно так же – просто забыть до настоящего и не придумывать камасутру.)

0

8

William McBrain, умилительно-нелепую?) Это какую, например?)

0

9

Bernice Renda, ой, думать заставляешь!
Ну, допустим тебе шесть-восемь, мне двенадцать-четырнадцать. Ну, допустим, вы с классом куда-то собирались (может куда-нибудь в Аптаун? Хз, экскурсии какие), но отец бухой, брат шляется где-то, а тут случайно я (обоснуй позже можно придумать). Ну и я пообещал сходить с тобой, НО КОРОЧЕ В ИТОГЕ МЫ ЗАБЛУДИМСЯ ПРИДЁМ НЕ ТУДА ТАМ ПОТУСИМ И ВЕРНЁМСЯ СДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ТАК И НАДО БЫЛО. П – ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Срр за капс.

+1

10

William McBrain, ты меня капсом не напугаешь )
Вообще, я за. Пресность отношений хоть разбавит придётся чуть подправить свои отношеньки на более "интересные"
Пусть лет семь, тебе тринадцать.
можно и игру, я ж маньячка на игры
Тогда Банни будет скучать по тебе малость оО Но не так, чтобы слишком.

0

11

Bernice Renda, давай игру тогда.)
Ну да, я думаю что они вдвоём оставались в единичных случаях; Уильям якобы милый мальчик был, но всё время проводил таки с Дэнни, вот и.

0

12

William McBrain, создашь темку?) Я пока отпишу два других поста

0

13

Bernice Renda, ага, только позже, убегаю сейчас.)

0

14

Могу предложить вписку. У меня комната брата который год простаивает. (:

0

15

Ruth Gallaher, неплохая мысль! Я позже тогда тебе в личечку напишу – может и правда прию ... нукрчпнтн.

0

16

есть идеи собрат по психу?

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Shut me up.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно