В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Wild world » V. Fervent in spirit


V. Fervent in spirit

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sd.uploads.ru/6jIpA.png

"Официальное заявление полицейского департамента Холлсэндса по делу о ритуальных убийствах до сих пор не последовало. Правда ли, что Холлсэндс запрашивал помощь у Скотленд-Ярда?" - заголовок не вышедшей в печать статьи для городской газеты.
Еще одно убийство: 7 ноября погибает парень семнадцати лет, Шон Диккенс, который был известен по имени всем, кто проводил много времени в скейт-парке. Шон искусно скрывал свою ежедневную амнезию, попросту не заводя близких знакомств. К старшей школе он уже впал в депресиию, устав от своей жизни, и кое-как обучался дома.
На этот раз тело даже не собирались держать месяц, все следы насильственной смерти идентичны предыдущим жертвам. Прощание с Шоном - если быть точным, формальное прощание с его портретом - перенесли из школьного холла в холл госпиталя (группа терапии знала его получше, чем одноклассники). Впервые поднялся вопрос о комендантском часе для школьников. Машины полиции, в том числе присланные из Аптауна, стали показываться на улицах чаще, но дело не продвинулось вперед.
С ноября в городе окончательно похолодало, по словам стариков, это была первая осень за долгие годы, когда температура днем опускалась до ноля по Цельсию.

V-1 Мельпомена
Оливер, оказавшийся в госпитале Даунтауна днем 8 ноября, заметил миссис Ренда в больничном коридоре. Выражение ее лица было... пожалуй, это можно было назвать "искаженным". Окликать ее из-за тихого часа было совсем неудобно, но что-то заставило его не пройти мимо, а последовать за ней, в сторону отдаленной палаты.     
Участники: Дороти Ренда, Оливер, Банни, Дэнни, Иден, Ева, Рут.

V-2 Молчащие птицы
Номер телефона Элли, который Стелла нашла среди вещей своей прабабки, оказался действительным. Ей ответил голос старой женщины, рассеянный и усталый.
"Буду рада увидеть тебя, если ты хоть немного похожа на нее".
   
Участники: Стелла, Банни, Дэнни.?

V-3 Двойная тень
Хлоя решает навестить Джея в больнице, где Лора неожиданно просит ее придти на помощь.
Участники: Хлоя, Джей, Иден, Кензи, ?

V-4 Глаза боятся
Саммер наконец выкроила время заняться тетрадью, вынесенной из туннелей. Информации немного: среди бытовых записей о диетическом питании, пробежках и пошиве одежды в Холлсэндсе, была лишь пара интересных моментов: много раз, совсем невпопад встречающееся "ьразал аренеживфриш" и зашифрованные строчки. Кроме того, Саммер вынесла из Люструма ключ, назначение которого ей было неизвестно.
У Дилана остались песочные часы, которые должны были ему о чем-то сказать. Но время шло, а озарение не наступало. Единственный, что могло помочь - чат с другими ребятами или визит к Шарафу.

Можно группироваться как угодно (например, Дилан и Саммер, Иден - отдельно; Иден и Саммер вдвоем, Дилан плюс дополнительные участники - отдельно; вариант "все вместе" тоже доступен).
Участники: Иден, Саммер, Дилан, Хлоя, Стелла, Ник, Ева, ?

V-5 Волки и овцы
Ковену наносят визит потенциальные союзники... или соперники.
Для спарков квест закрыт.
Участники: - Виктор, ?

V-6 Полная луна
Чтобы узнать, куда еще укажет компас, принадлежащий Хлое, нужно использовать его 27-29 ноября, ночью, когда поднимется луна.
Участники: Банни, Дэнни, Софи, Теренс, Стелла, Иден, Оливер, Хлоя, Ева.

+4

2

Меня в Полную луну, пожалуйста. И я бы хотела в Глаза боятся или в Двойную тень: куда уместнее будет. Люструм же ж...

0

3

V-2 Молчащие птицы - меня вот сюда ещё, пожалуйста )

0

4

Такое дело... Торн тетрадь из туннелей не выносил, а отдал Саммер, еще внизу, так что занимался расшифровкой как бы не он изначально. В связи с этим, без её компании по-любому не обойдусь)

В Полной луне участвую однозначно, Мельпомена и Двойная тень тоже интересны.

0

5

...и Банни подозрительно ловко избегает Люструма.
Можно ещё в Двойную тень?

я как обычно, режим "задрот" активирован по полной

+1

6

Iden Thorn
*поймал ссаную тряпку* сейчас пофиксим, спасибо!
Насчет "двойной тени" - был ли Иден знаком с Джеем?

0

7

24701,8 написал(а):

Насчет "двойной тени" - был ли Иден знаком с Джеем?

не обговаривалось. в игре не пересекался. если строить логику по датам, после 6-8 ноября (Тлена и Лоскутков, соответственно) Торн за Хлоей постарается присматривать в любом случае. ненавязчиво, но.

+1

8

Полная ж... Луна, плиз

0

9

Oliver Grant
готово (:

Iden Thorn
понял, состыкуемся

0

10

Хлоя в Тлене говорила, что хочет присоединится к следующей прогулке с компасом, так что в Полной луне я участвую. И в Глаза боятся, если возможно, в компанию к Дилану

+2

11

Запишите меня в полную луну приложением к Идену.

+1

12

Кто создает эпизоды? Мне ждать или че?

0

13

Oliver Grant
ждать, конечно. Все эпизоды открывает ГМ, это в сюжетном разделе можно увидеть.

+1

14

В Двойную тень меня к систер, будьте любезны.

+1

15

Можно записаться в V-4 Глаза боятся?
Откровенно говоря, хотелось бы побыть мимокрокодилом в каком-нибудь ещё эпизоде, но чет я ни с кем и ни с чем себя толком связать пока не могу. Луна там уже полная во всех смыслах, а в лечебных заведениях мне делать, ровным счетом, нечего хД

+1

16

Kenzie Ramsden
Nick Coleman
готово (:

0

17

24664,2 написал(а):

Участники: Дороти Ренда, Оливер, Банни, Дэнни, Иден ?

ой, ну ладно, сюда тоже)

+1

18

Eve Foster
есть!

0

19

Кхм. Я бы хотела попробовать вернуться игру.
Можно меня как-нибудь максимально безболезненно для сюжета и незаметно впихнуть в V-1 или в V-3, потому что я предполагаю, что после последней сюжетки Рут таки приляжет в больничку. Может быть, один на один с ГМ? Или просто с минимальным количеством участников (потому что это пробная вылазка и я очень-очень боюсь всё запороть)
Или может быть я могу в другом месте пригодится? Буду рада, если направите

+1

20

А добавьте меня ещё в 4, играть, так играть.

0

21

Ruth Gallaher
Мельпомена вообще изначально рассчитана на то, что ты в ней участвуешь, помнишь, у тебя такая хотелка была - про "бежать и тормошить"? (:
давай пока в него добавлю, как только дашь отмашку, в V-3 тоже сделаем эпизод.

Eve Foster
лады!

+1

22

Dan Renda
А когда все начнётся?

0

23

Eve Foster
Мне нужно будет списаться с Саммер, и от ее активности будем смотреть

0


Вы здесь » Downtown » Wild world » V. Fervent in spirit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно